Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব সংবাদদাতা: আজ সকাল থেকেই আকাশ গোমড়া মুখে থাকলেও গোঘাট থানার বেঙ্গাই অঘোরকামিনী প্রকাশচন্দ্র ( এ কে পি সি) মহাবিদ্যালয়ের প্রাক্তনী সভার উদ্যোগে পুনর্মিলন উৎসব ঘিরে সকাল থেকেই আনন্দের হাট বসে। এই মহাবিদ্যালয়ের বিভাগীয় অনেক প্রাক্তনী এদিন উপস্থিত ছিলেন। সকাল থেকেই বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজনে সফলভাবে পুনর্মিলন উৎসব পালিত হল। প্রাক্তন ছাত্রছাত্রীই শুধু নয়, প্রাক্তন অধ্যাপকদেরও উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। নানা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, স্মৃতিচারণা, বিভাগীয় বন্ধুদের ও অধ্যাপকদের আলাপচারিতায় জমজমাট ছিল পরিবেশ। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত ভাষণ দেন অধ্যক্ষ ড. পরমার্থ ঘোষ এবং প্রাক্তনী সভার সভাপতি অধ্যাপক প্রভাস দে। রাঙামাটি ব্যান্ড-এর বর্ণময় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শেষ হয়। অনুষ্ঠান শেষে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন প্রাক্তনী সভার সম্পাদক অধ্যাপক ফাল্গুনী চক্রবর্তী।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.