Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

সুচিন্ত গোস্বামী: ছিল বিয়ে বাড়ী, কনে বিদায়ের পর বাড়ির সকলে মিলে স্নান করতে যায় স্থানীয় শালী নদীতে। বছর ১৬র নাবালক জিৎ দাস সকলের অলক্ষ্যেই জলে নেমে পড়ে। আচমকাই ঘটে যায় দুর্ঘটনা।

শালী নদীর জলে স্নান করতে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু হয় জিৎ দাসের। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়া বড়জোড়া থানার ফুলবেড়িয়া গ্রামে। বিয়ে বাড়িতে এসেছিলেন দূর সম্পর্কের আত্মীয় পুরুলিয়ার রঘুনাথপুর থেকে। গত ২১ ফেব্রুয়ারি ছিল বিয়ে, পরদিন কনে বিদায়ের পর সকলে মিলে স্থানীয় শালী নদীতে স্নান করতে যায়। সেই সময়ে সবার নজর এড়িয়ে বছর ষোলোর জিৎ দাস তলিয়ে যায় শালী নদীর জলে। ঘটনা আঁচ করতে পেরে পরিবার পরিজন চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করলে স্থানীয় কয়েকজন গ্রামবাসী এসে জলে ঝাঁপিয়ে পড়ে উদ্ধার কাজে হাত লাগায়। বেশ কিছুক্ষণের চেষ্টায় উদ্ধার হয় নিথর দেহ। পরিবারের লোকজন জিৎ দাসের দেহ উদ্ধার করে বেলিয়াতোড় প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষনা করেন। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা ফুলবেড়িয়া গ্রামে। বিয়ে বাড়ির আনন্দ নিমেষেই বিষাদে পরিণত হয়।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.